Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Дзержинск)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Дзержинск)

Дарим 500 рублей на первую покупку! Подробнее>

Пн-Пт c 5:00 до 16:00 (Дзержинск)
Сб, Вс с 5:00 до 15:00 (Дзержинск)

Тест-драйв печей Атмосфера Prometall

Протестируй банную печь ПроМеталл «Атмосфера» в банном комплексе «Сибиряк»!

Банный комплекс «Сибиряк» - это уютное место, где вы можете ощутить все прелести русской бани на дровах и погрузиться в атмосферу настоящего релакса.
Бани оборудованы всем необходимым, чтобы чувствовать себя комфортно и расслаблено. Насыщенный пар и уличные купели с подогревом и травяными сборами из Сибири помогут отдохнуть от городской суеты. А также бесплатный комплимент в виде идеальной комбинации вкусного чая с медом и сушками наполнит вас энергией и сделает ваш отдых ещё приятнее.

Но самое главное, здесь представлена одна из лучших банных печей ПроМеталл «Атмосфера», которая позволяет получить максимальную пользу от посещения бани. Она способна создать идеальный климат для расслабления, оздоровления и улучшения самочувствия.

Банная печь ПроМеталл «Атмосфера» это:

  • Высокая жаростойкость чугуна ЧХ-1 
  • Специальная конструкция каменки из нержавеющей стали 
  • Суперпрозрачная стеклокерамика из Японии NEOCERAM 
  • Цельнолитая топка без шва 
  • Высококачественная ЛГМ технология, способная воплотить любой дизайн

Не упустите возможность протестировать банную печь ПроМеталл «Атмосфера» в банном комплексе «Сибиряк» и получить максимум удовольствия и пользы для вашего организма! Выбирай сруб по душе в банном дворе «Сибиряк» по адресу г.Новосибирск, поселок Садовый, Стартовый переулок 2, по телефону 8(905)939-36-66 или на сайте bani-sibiryak.ru

Ознакомиться с ассортиментом банных печей ПроМеталл «Атмосфера»